Решите пожалуйста пример 3/4+2/5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапчук Настюша.

Ответ:

3/4+2/5=15/20+8/20=23/20=1,15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Філіпчук Євгеній.

Ответ:

5,9. / н н. ееааа. к к ккуьуьуьулул