(Х+126)-229=19 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Овчиникова Катя.

Ответ:

х+128=229+19

х+128=248

х=248-128

х=120

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

x=120

Пошаговое объяснение:

х+128=229+19

х+128=248

х=248-128

х=120