86. Основание прямоугольника равно 14 м, высота на 5 м меньше основания определения перемитр и

площадь 1 вания. Определите периметр и площадь. 4.8. Периметр и площадь прямоугольника на практике​

Ответы на вопрос

Отвечает Халявенко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14-5=9 м

S= 14*9=126 м

P=(14+9)*2=46 м