1) 8 целых 9/24 - z = 5 целых 7/39 2) [5/6+х] - 2/3=13/18


Ответы на вопрос

Отвечает Крымская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8 9/24 - z = 5 7/39

Z=8 9/24-5 7/39

Z=8 117/312-5 56/312

Z=3 61/312

2) (5/6+х) - 2/3=13/18

X=5/6-2/3-13/18

X=15/18-12/18-13/18

Х=-10/18=-5/9

Отвечает Голикова Анастасия.

Ответ:

ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВЬ 50 БАЛЛОВ Я ПО МАТЕМАТИКИ ТУПОЙ