Сколько получится 3×2+8×3 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.

Ответ: 30

Пошаговое объяснение:

3 * 2 + 8 * 3 = 6 + 24 = 30

Рад помочь!

Отвечает Поражинская Маргарита.

Сначала умножение, потом сложение.

Получится 30.