975818:7= напишите на листочке просто я такой вопрос сколько раз спрашивала и не кто меня не

понимал( ・ั﹏・ั)​

Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

975818 : 7 = 139402 (ост. 4)

975818 : 7 = 975818/7 =

139402. 4/7