Вычитание дробей скока будет 1/213 - 1/284


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.

Ответ:

 \frac{1}{213}  -  \frac{1}{284} =  \frac{4 - 3}{852 }  =  \frac{1}{852}