Решительно уравнения 1) х - 3 = 0 2) х + 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

1)

x-3=0

x=3

2)

х+2=0

х=-2

Отвечает Трошкин Артём.

Пошаговое объяснение:

1) x-3=0

x=3+0

x=3

3-3=0

0=0

2) x+2=0

x=0-2

x= -2

-2+2=0

0=0