2+2*56-71*2 ответ дайте плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Вика.

Пошаговое объяснение:

2 на 56 = 112

+2 = 114

71 на 2=142

142-114=28

28

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

2*56=112

71*2=142

2+112=114

114-114=(-28)

Пошаговое объяснение:

)