СРОЧНО!! произведение трех целых чисел равно-5.Какие значения может принимать их сумма?Обязательно

укажите все варианты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1+(-1)+(-5)=-7

-1+1+5=5

1+1+(-5)=-3

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5 = -1 * 5 * 1, Сумма = 5

-5 = 1 * -5 * 1, Сумма =  -3

-5 = -1 * -5 * -1, Сумма = -7