3x^2-6x+4=0 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.

Ответ:

3x^2-6x+4=0

а=3; b=-6; c=4

Дискриминант

b^2-4ac

x=36-(4*3*4)=-12