3. Найдите значение суммы m +п, если: 1) m = -5,4 и п= 2; 2) m = 2,3 и п = -4; 3) m = -4 и п =

9,25.-, пожалуйстаааа​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.
1)-5,4+2=-3,4
2)2,3+(-4)=-2,3
3)-4+9,25=5,25