Запишите обыкновенные дроби со знаминателем 13,которые расположены на координатном луче между

числами 5/13 и 12/13​

Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.

\frac{6}{13}, \frac{7}{13}, \frac{8}{13}, \frac{9}{13}, \frac{10}{13},\frac{11}{13}