Помогите пожалуйста решить уравнение!!! 63:(x-1)=7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

63=7•(x-1)

63/7=x-1

9=x-1

x=10

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

63:(x-1)=7

63=7(х-1)

63=7х-7

63+7=7х

70=7х

х=10