Запишите в виде несократимой дроби : а) 18/24 б)40/100 Помогите у меня соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Тверской Семён.

ответ: 18/24= 3/4

40/100= 2/5

Отвечает Королёв Данил.

Ответ:

А ты можешь показать как ты сделала второй пример?