4. Дано выражение: а+в. Найдите его зн а) а = 67, в = -46,7; в) а =-54,5, в=-12,3; c) a=-25, в=25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:

а) 67+(-46,7)=20,3

в) -54,5+(-12,3)=-56,8

с)-25+25=0

Отвечает Бобровський Бодя.

Ответ:

а+в

а) 64 - 46,7 = 20,3

в) -54,5 + (-12,3) = -54,5 - 12,3 = -66,8

с) -25 + 25 =0

Пошаговое объяснение: