Решите пример: -55+68-27-64-(-38) Буду благодарен, если ответите


Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманов Камиль.

-55+68-27-64-(-38)=-40

1) -55+68=13

2) 13-27=-14

3)-14-64=-78

4)-78-(-38)=-40

Отвечает Шкурко Вікторія.

Ответ:

-40

Пошаговое объяснение:

-55+68-27-64+38

якщо не ошибаюся