1. Задана пропорция 4: x = y :18 Найдите значение х-у.​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

Если x=2, то y будет равен 36

4/2=36/18

или

Если х=4, то у будет равен 18

4/4=18/18

Отвечает Зензин Костик.

Ответ:

xy=4*18

xy=72

ничего сложного