Изображение обыкновенных дробей и смешанных чисел на координатном луче. Урок 2 Между какими

натуральными числами на координатном луче расположено смешанное число - 17 и 18 18 и 19 16 и 17 15 и 16 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Рита.

Ответ:

6 и 7

Пошаговое объяснение:

6 3/7 = 45/7 = ( приблизительно ) 6,42

Значит между 6 и 7

вроде правильно

Отвечает Грицкевич Никита.

Ответ:

привет правильно.............