-2.2-|-1.2|=помогите срочно 50 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбал Сніжана.

-2,2-|-1,2|=-2,2-1,2=-3,4

Отвечает Холод Влад.

Ответ:

=-2,2+1,2=-1

Пошаговое объяснение:

пюлс пен минус қосылып минус болады