(35 17/24)-12⅝помогите решитьсейчас нужнодаю 40 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Майдич Євген.

35 \frac{17}{24}  - 12 \frac{5}{8} = 35 \frac{17}{24}   - 12 \frac{15}{24}  = 23 \frac{17 - 15}{24}  = 23 \frac{2}{24}  = 23 \frac{1}{12}