Рост Димы ‒ 1,56 м, а Алихан ниже Димы на 0,11 м. Рост Артура меньше на 1,52 м, чем общий рост Димы

и Алихана. Чему равен рост Артура? Ответ: ​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Вика.

Ответ:

1,49 м

Пошаговое объяснение:

Дима - 1,56-0,11=1,45 м

Артур - 1,56+1,45-1,52=0,04+1,45=1,49 м