Если ученикам всего надо написать 76 страниц(-ы, -у), но Вова уже написал 19 страниц, то он уже

написал часть всех страниц. (ответ в дробях)​

Ответы на вопрос

Отвечает Катасонова Елизавета.

Ответ:

1/4 часть всех страниц написал Вова

Пошаговое объяснение:

19 : 76 = 19/76 = 1/4 часть всех страниц написал Вова