Найдите наименьшее кратное число 15 и 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Чичик Карина.

Ответ:

НОК(15;25) = 3 * 5 * 5 = 75

Пошаговое объяснение:

15 = 3 * 5

25 = 5 * 5