1)(426+85×16+31 ):100=21 2)(1118:26+53 -2 8):100=3


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Аня.

Ответ:

1)(426+85×16+31 ):100=18.17

2)(1118:26+53 -2 8):100=0,68

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лемешевский Андрей.

Ответ:

1) (426+85×16+31)÷100=18,17

2)(1118÷26+53-2,8)÷100=0,932