3 3/4* 5 4/5 пожалуйста осталось 10 мин пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 3/4 * 5. 4/5 = 15/4 * 29/5 = 3/4 * 29/1 = 87/4 =

21. 3/4 или 21,75