Даю 15баллов Ястреб пролетел 4/5 всего пути до гнездами ему осталось пролететь 45метров ,чтобы

добраться до него.Сколько всего метров занимает путь до гнезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Ответ:

225 м весь путь

Пошаговое объяснение:

1=5/5 - весь путь

1) 5/5-4/5=1/5 пути осталось пролететь

2) 45:1/5=45*5/1=225 м весь путь