Какое наибольшее двузначное натуральное число при делении на 17 дает остаток, равный 4?

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

93

Пошаговое объяснение:

17×6=102

17 × 5 = 8517×5=85

85 + 8 = 9385+8=93

0 1