Найдите знак выражения 1) tg 2 × ctg2 + 3cos²п - sin²15 - cos²152) sin 215° × sin4 + cos23) cos1

× cos(1 + п) + sin60° - cos30° 4) sin(-5) × sin4 × cos2​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

tg2*ctg2+cos²π-sin²35-cos²35 =1+(-1)²-(sin²35+cos²35)=2-1=1