Разность произведения 3, 4 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Улетова Маргарита.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:

3×4 = 12

12-5 = 7

Отвечает Бензин Али.

Ответ:-6(наверно)

Объяснение:3-4-5=-6