В трьох садах висадили всього 345 яблунь. В першому і другому саду разом 224 яблуні, в першому і

третьому разом 157 яблунь. Скільки яблунь посадили окремо в кожному саду,

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

345-224=121(ябл.)-3сад;

345-157=188(ябл.)-2сад;

157-121=36(ябл.)-1сад.

Отвечает Еременко Воффка.

Ответ: в третьем саду посадили 345-224=121 яблоню, в первом 157-121=36 яблонь, во втором 224-36=188 яблонь.

Пошаговое объяснение: