1) Сколько будет: (3/5 + 1/7) × 35 =? 2) сколько будет: 2 3/13 × 4 5/9=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоквина Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (3/5 + 1/7) × 35 =  21+5 / 35 = 26/35 * 35 = 26

2)  2 3/13 × 4 5/9 = 29/13 * 41/9 = 1189/117 = 10 целых 19/117