6+7= +3 47+7= +3 46+27= +3


Ответы на вопрос

Отвечает Шеверя Вітя.

Ответ:

6+7=+3=13

47+7=+3=53

46+27=+3=76

Отвечает Буняк Даня.

Ответ:

6+7=12+3=15

47+7=54+3=57

46+27=72+3=75