45*9 = 16*38= 4380+2969= 801-197=


Ответы на вопрос

Отвечает Турсунов Алексей.

Ответ:

45*9= 405

16*38= 608

4380+2969= 7 349

801-197= 604

Отвечает Новик Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

Вот решение. В столбик.