Имелось 65 л фруктового сока. Из них 20 л дали детям во время завтрака, а остальной сок разлили

трёхлитровые банки.Сколько банок для этого потребавалось ((( ЛУЧШИЙ ОТВЕТ КОРОНА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Вася.

всего-65л

детям-20л

разлили-?

1) 65-20=45(л)разлили

потребовалось банок-?

2) 45:3=15(б)

Ответ: Потребовалось 15 банок.

Делала с душой)