Найди делимое, если делитель равен 12, неполное частное — 8 и остаток — 4.(ответ в дробях)​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Андрей.

Ответ: 100

Пошаговое объяснение:

составим уравнение

x : 12 = 8(ост 4)

x = 12 * 8 + 4

x = 100

Отвечает Мазаник Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x÷12=8(ост. 4)

X=12×8+4

x=96+4

x=100÷1