Когда из первого бидона взяли 5 л молока, а из второго — 3 л, то в этих бидонах осталось молока

поровну. В каком бидоне молока было больше и на сколько литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

в первом бидоне было больше на 5 литров.

Пошаговое объяснение:

например 15 литров было в бидоне, а во втором было 13

15-5=10(л) стало в первом бидоне

13-3=10(л) стало во втором

Отвечает Поляк Настя.
1 бидоне , так как в нем было больше на 5 л.