израсходовано 7 одинаковых банок зелёной краски ещё 8 кг белой краски всего было израсходовано 43

кг краски сколько килограммов зелёной краски было в одной банке с краткой записью, плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Пелогейчик Виолетта.

Ответ:5 банок

Пошаговое объяснение:(43-8) :7=5

Отвечает Хаджиев Саша.

Ответ: в одной банке 5 кг

Пошаговое объяснение:

43-8=35(кг)--это мы нашли сколько кг зелёной краски

35:7=5(кг)-- это в одной банке кг краски