Решите уравнения;(z+5)- 9= 11 4-(x+ 1)=2 12 20 15 5 60 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулла Абылайхан.

0твет:

(z+5)-9=11

z+5-9=11

z-4=11

z=11-4

z=15

4-(х+1)=2

4-х-1=2

3-х=2

-х=2-3

-х=-1

х=1