Мама 30 лет, возраст дочери составляет 2/5 её возраста. Сколько лет дочери?


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Боря.

Ответ:

12 лет

Пошаговое объяснение:

30 : 5 * 2 = 6 * 2 = 12 (л.) - возраст дочки

Отвечает Лєщук Вікторія.
30 * 2/5 = 12
ответ: 12 лет дочери