1-4/17 5-7/13 6-56/11СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

1 - 4/17 = 17/17 - 4/17 = 13/17

5 - 7/13 = 4 13/13 - 7/13 = 4 целых 6/13

6 - 56/11 = 6 - 5 1/11 = 5 11/11 - 5 1/11 = 10/11

6 - 5 6/11 = 5 11/11 - 5 6/11 = 5/11

3 1