ЗАДАЧА Если с одной овцы пастушок состригает 6 кг шерсти то сколько шерсти он получит с 8 овец?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

С 1 овцы-6кг

С 8 овец-х

6*8=48 (кг) - с 8 овец

Ответ: С 8 овец пастушок состригает 48 кг шерсти

1 0
Отвечает Мифтяев Аскар.

Пошаговое объяснение:

1 овца-8кг

8 овец-? Кг

1)6*8=48кг

Ответ:в 8 овец можно получить 48кг шерсти