93+12+(-93)решите пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Даниил.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

можно переставить числа местами, от этого ответ не изменится :

93-93+12=0+12=12

Отвечает Сакин Никита.

Ответ:

будет равно 12

Пошаговое объяснение:

не могу отправить пока не будет 20 букв