Упростите выражение a) 37 + m + 56 б) n - 45 - 37 в) 49 - 24 - k г) 35 - t - 18


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.

Відповідь:

a) 37 + m + 56= 93+m

б) n - 45 - 37= n-82

в) 49 - 24 - k= 25-k

г) 35 - t - 18= 17-t

Отвечает Болгов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 37 + m + 56 = 93 + m

б) n - 45 - 37 = n - 82

в) 49 - 24 - k = 25 - k

г) 35 - t - 18 = 17 - t