7. Диаметр окружности равен 10 (π≈3). а) Найдите длину окружности. b) Найдите площадь крута.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

Ответ:

C=10×3=30

S=5²×3=15²

Пошаговое объяснение:

C=пD

S=пR²