Какие числа делятся на 20


Ответы на вопрос

Отвечает Калуга Даня.

Пошаговое объяснение:

делиться на:1,2,4,5,10 все ..........

Отвечает Луговой Александр.

Все числа, которые делятся на 20 (содержат множитель 20).

20*1=20\\20*2=40\\20*3=60\\20*4=80\\20*5=100 и т.д.