Y -104=287 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Долганов Ясон.

Ответ:   y=391.

Пошаговое объяснение:

y -104=287

y=287+104

y=391.

Отвечает Сологуб Антон.

Ответ:

у-104=287

у=287+104

у=391

391-104=287

287=287