Х+1/3=1/2 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калякин Александр.

Ответ:

х-1\2=1\3 3) 3-х=1 целая 1\2 4) х-1\3=1\2 6) х : 1\3=1\2

Отвечает Семенов Михаил.

x+\frac{1}{3}= \frac{1}{2},\\x=\frac{1}{2}-\frac{1}{3}=\frac{3*1-2*1}{6} =\frac{1}{6}.