72:8+250=64:8–8+902=48+48:8–32=100–56:8+231=короче это надо решить пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

72 \div 8 + 250 = 9 + 250 = 259

64 \div 8 - 8 + 902 = 8 - 8 + 902 = 902

48 + 48 \div 8 - 32 = 54 - 32 = 22

100 - 56 \div 8 + 231 = 100 - 7 + 231 = 93 + 231 = 324

0 1