Приведение обыкновенных дробей и смешанных чисел к наименьшему общему знаменателю 9/13 и 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Беляевский Роман.

9/13и4/5=45/65и20/65

Отвечает Сивак Таня.

Пошаговое объяснение:

 \frac{9}{13}

и

 \frac{4}{5}

НОК(13; 5) = 65 сверху расчет

Ответ: 65